Ярославль
Ваш город Ярославль?
Резюме № 32886762
Обновлено 27 января 2019
Превью фото соискателя
Юрисконсульт, советник, руководитель отделаБыл больше месяца назад
По договорённости
46 лет (родился 19 ноября 1977)
Воркутаготов к переезду: Ярославль, Воркутане готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года

    • Май 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 11 месяцев

    Юрисконсульт

    Группа компаний Альянс (Криптон, Ялга, Дионис, Арома, Виноград), Воркута
    Оптовая и розничная торговля алкогольной продукцией.

    Обязанности:

    Анализ дебиторской задолженности, составление претензий, составление исковых заявлений, прием граждан и представителей юридических лиц по вопросам связанным с деятельностью учреждения, защита интересов учреждения в арбитражных судах, судах общей юрисдикции; Правовое сопровождение деятельности компании: составление договоров аренды/субаренды, проверка договоров поставки, подряда, услуг с контрагентами. Соблюдение законодательства в соответствии с законом "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции".
    • Апрель 2014 – май 2018
    • 4 года и 2 месяца

    Директор

    Специализированная организация "Воркута-Трейд", Воркута

    Обязанности:

    Руководство структурными подразделениями; оперативное принятия и реализации управленческих решений; адаптация к новой ситуации и применение новых подходов к решению возникающих вопросов; контроль, анализ и прогнозирование последствий принимаемых решений; эффективное планирование служебной деятельности; публичные выступления; ведение деловых переговоров; взаимодействие с органами государственной власти; органами местного самоуправления, иными организациями; владение приемами межличностных отношений и мотивация подчиненных, стимулирование достижения результатов; подбор и расстановка кадров; владение навыками делового письма, редактирование документации на высоком стилистическом уровне; своевременное выявление и разрешение ситуаций, которые могут привести к конфликту интересов; стратегическое планирование и управление групповой деятельностью с учетом возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий
    • Октябрь 2005 – август 2014
    • 8 лет и 11 месяцев

    Руководитель адвокатского бюро

    Адвокатская Палата Республики Коми, Воркута

    Обязанности:

    Контроль за исполнение поручений клиентов, отслеживание процессуальных сроков, мониторинг законодательства. Мониторинг значимых юридических прецедентов. Ведение базы данных клиентов. Продвижение новых услуг. Консультирование физических и юридических лиц по вопросам, гражданского, жилищного, семейного, налогового, административного, уголовного права, наследства. Представление интересов граждан и юридических лиц в судах общей юрисдикции, апелляционной, кассационной инстанций, арбитражных судах различных регионов. (Республика Коми, Челябинск, Киров, Н. Новгород, Москва), Защита лиц от уголовного и административного преследования, представление интересов лиц в органах государственной и муниципальной власти, до судебное урегулирование налоговых конфликтов, владение конструктивной критикой; учет мнения коллег и подчиненных; ответственность по отношению к людям; оперативное принятия и реализации управленческих решений; адаптация к новой ситуации и применение новых подходов к решению возникающих вопросов; контроль, анализ и прогнозирование последствий принимаемых решений; эффективное планирование служебной деятельности; публичные выступления; ведение деловых переговоров; взаимодействие с органами государственной власти; органами местного самоуправления, иными организациями; владение приемами межличностных отношений и мотивация подчиненных, стимулирование достижения результатов; владение навыками делового письма, редактирование документации на высоком стилистическом уровне; своевременное выявление и разрешение ситуаций, которые могут привести к конфликту интересов; стратегическое планирование и управление групповой деятельностью с учетом возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий.
    • Апрель 2004 – октябрь 2005
    • 1 год и 7 месяцев

    Ведущий юрисконсульт

    ОАО Комиэнергосбытовая космания, ТГК-9, Воркута

    Обязанности:

    Анализ дебиторской задолженности, составление претензий, составление исковых заявлений, прием граждан и представителей юридических лиц по вопросам связанным с деятельностью учреждения, защита интересов учреждения в арбитражных судах, судах общей юрисдикции; Правовое сопровождение деятельности компании: составление договоров (юридические и физические лица), расчет услуг предоставляемых компанией, владение конструктивной критикой; учет мнения коллег; ответственность по отношению к людям.
    • Апрель 2002 – апрель 2004
    • 2 года и 1 месяц

    Ведущий юрисконсульт

    Муниципальное учреждение "Центр жилищных расчетов и субсидий", Воркута

    Обязанности:

    Анализ дебиторской задолженности, составление претензий, составление исковых заявлений, прием граждан и представителей юридических лиц по вопросам связанным с деятельностью учреждения, защита интересов учреждения в арбитражных судах, судах общей юрисдикции, владение конструктивной критикой; учет мнения коллег; ответственность по отношению к людям.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Высшее юридическое образование, стаж юридической практики 16 лет. опыт работы в сфере энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, управление персоналом до 10 человек. Кроме того, практические знания процедур банкротства, опыт работы с конкурсным управляющим в процедуре банкротства, а так же имею удостоверение по управлению закупками в контрактной системе (закупки по 44-ФЗ, 223-ФЗ, проведение аукционов на право заключения аренды - 135-ФЗ), стаж работы адвокатом 9 лет. знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Постановлений Правительства РФ, Пленумов ВС и ВАС РФ применительно к сфере деятельности; норм делового общения; основ делопроизводства; порядка работы со служебной информацией и сведениями, составляющими государственную и иную охраняемую федеральным законом тайну (при наличии допуска); возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий в органах государственной власти, органах местного самоуправления, иных организациях, включая использование возможностей межведомственного электронного взаимодействия; общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности; государственных нормативных требований охраны труда и правил пожарной безопасности.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 27 мая 2019Последнее место работы (14 лет и 11 мес.)Главный специалист юридического отдела правового управления Администрации МО ГО ВоркутаМай 2009 – работает сейчас
Обновлено 30 июля 2015Последнее место работы (14 лет и 1 мес.)ЮрисконсультМарт 2010 – работает сейчас
Работа в Ярославле / Резюме / Юриспруденция / Гражданское право / Руководитель отдела