Ярославль
Ваш город Ярославль?
Резюме № 21589856
Обновлено 23 сентября 2019
Превью фото соискателя
Руководитель отдела внутреннего контроляБыла больше месяца назад
По договорённости
50 лет (родилась 12 июня 1973), cостоит в браке, детей нет
Ярославльготова к переезду: Санкт-Петербургготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 5 месяцев

    • Июль 2013 – август 2014
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер группы кредитного анализа потребительского кредитования

    ЗАО Райффайзенбанк, Ярославль

    Обязанности:

    Руководство группой андеррайтеров отдела потребительского кредитования, занимающихся выявлением подозрительных клиентов, потенциальных заемщиков с поддельными документами, проверка исполнения внутренних процедур и инструкций БУ, ведение деловой переписки сотрудничество с отделом риск менеджмента, сотрудниками подразделений продаж, задействованных в процессе рассмотрения заявления клиента. Обучение новых сотрудников, составление отчетности о работе команды, При необходимости рассмотрение заявок по иным кредитным продуктам, подготовка документации по нестандартным заявкам для вынесения на Кредитный комитет Банка.
    • Декабрь 2004 – март 2013
    • 8 лет и 4 месяца

    Супервайзер отдела внутреннего контроля и управления рисками

    ООО Данон Индустрия, Ярославль

    Обязанности:

    Знание всех логистичеких операций и контроль за их выполнением, физическое и по их отражению в бух учете организации. Прямое подчинение директору отдела по управлению рисками. Выявление хищений по бухгалтерской системе и физическое, проведение инвентаризаций при простой системе хранения продукции и при ячейковой. Контроль и предоставление отчетности по движения готовой/бракованной продукции. Контроль выполнения утвержденных процедур и инструкций по работе филиала. Контроль движения продукции в канале прямых продаж на складе, контроль за уничтожением продукции, контроль за проведением инвентаризации на складе, Контроль за оформлением первичной документации компании. Контроль кассового модуля. Контроль кредиторской задолженности (наличные расчеты). Организация ревизий и проверок отчетности в других региональных отделениях компании. Подготовка регионов к внешнему аудиту. Консолидация отчетности по движению готовой и бракованной продукции в регионе, предоставление отчетности директору Отдела внутреннего контроля и в другие отделы Компании. Ведение ежедневного, еженедельного, ежемесячных отчетов товародвижения региона. Контроль за проведением в системе SAP проводок по 73 счету, блокировка "украденного" и проведенного по 73 счету товара. Обучение новых сотрудников в различных регионах страны
    • Январь 1994 – декабрь 2004
    • 11 лет

    Начальник склада

    Лотос, 100 видов чая, Сантехкомплект, Ярославль

    Обязанности:

    Работа продавцом в отделе непродовольственных товаров, кассовый контроль, выполнение плана продаж. Затем перешла начальником склада продовольственной фирмы дистриб фирмы Юнилевер, контроль товародвижения, инвентаризации, сохранность оборудования, приемка продукции отпуск со склада по торговым точкам, руководство наборщиками, комплектовщиками, карщиками, грузчиками 30 человек в подчинении. Затем руководила складом сантехники более 10 000 наименований продукции от фитингов и арматур до санкомплектов и ванн.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Продвинутый пользователь ПК работа во всех приложениях Microsoft office 2003-2010 (PowerPoint, Microsoft Project), работа с 2007 г в программе SAP logon на английском языке, С 2011 Ключевой пользователь (4 чел в компании доступ ко всем транзакциям в программе во всех дивизионах России) Работа с очень большими объемами информации, построение сводных таблиц, макросов и тд. Работа в таких программах: 1С УТ 8,2 (ред.10), СБИС++(2,46,2), JDE, SAP iogon, Microstrategy, Front Ofis, E-traising, Lotus (и всех его приложениях Data Basa (например)) Банковских программах (Capstone PL RBCFL, GFO. ISDB) Работа в базах СПАРК, ЕГРЮЛ, ФССП, ФСН, Альфа.

Дополнительные сведения:

Один из лучших ревизионистов России, скорость и качество, в меру стервозная, очень цепкая (несколько уволенных вороватых директоров логистики региона Урал и Центр могут это подтвердить), порядочная. С 2010 по 2013 объездила с командировками все регионы Урала. Сибири, Центральной России. обучение специалистов в регионах и проведение проверок. Знание законодательства и нормативных актов в сфере торговли, обучение специалистов ОВК отдел внутреннего контроля, логистики. коммерческого отдела более чем в 15 городах России, Обучение группы андеррайтеров (30 человек) с 0, перенос операций из Московского офиса Райффайзена в Ярославский ЦОСО.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Ярославле / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Финансовый анализ и контроль / Руководитель отдела

Смотрите также резюме