Ярославль
Ваш город Ярославль?
Резюме № 42740697
Обновлено 8 мая 2019
Превью фото соискателя
Product-менеджерБыл больше месяца назад
По договорённости
38 лет (родился 09 мая 1985)
Ярославльготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 5 месяцев

    • Сентябрь 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Product-директор

    ГК "РТЛ Сервис" - ООО РТЛ Софт, Москва
    Разработка систем позиционирования и связи для сфер производства и добычи полезных ископаемых.

    Обязанности:

    Разработка маркетинговой стратегии (исследование, позиционирование, ценообразование) = Подготовка типовых отраслевых Use-Case. = Обеспечение поддержки смежных подразделений: RnD, Presales&Marketing, Service&Support, производство. = Подготовка технических заданий на разработку продуктов и решений по каждой линейке, с последующей постановкой в план, исследованием и производством. = Формирование исследовательских групп (технологических) Bluetooth, UWB, проприетарных технологий. = Выстраивание контактов с поставщиками и партнерами микроэлектроники в России и за рубежом.

    Достижения:

    * Запуск продуктовой линейки с новыми качественными характеристиками - IoT. = Произведен сбор аналитических данных = Сформирована концепция и произведено управление новым продуктовым рядом для целевых рынков: - отрасли производства/логистики; - опасное и добычное производство (с учетом специфики); - медицинское и офисное применение. = Подготовлена и защищена новая эффективная технологическая архитектура решения, укладывающаяся в канву предложенного вижена и по СОГЛАСОВАНИЮ и под ответственность действующего руководства. = Разработана и выпущена в "пилот" обновленная версия продукта, подготовлены демо-комплекты. = Запущен продукт "система предотвращения столкновений PDS" = Разработан концепт GPS|GLONASS промышленного носимого трекера, является перспективным продуктом.
    • Октябрь 2010 – июнь 2015
    • 4 года и 9 месяцев

    Директор по IT

    Аптечная сеть Спрэй
    Аптечная сеть

    Обязанности:

    - создание, стратегическое и оперативное управление ИТ Департаментом в составе: Разработчиков, Отдела технической поддержки; - проведение аудита ИТ-инфраструктуры компании, оценка уровня зрелости, анализ потенциала ИТ и разработка плана оптимизации; - разработка концепции, обоснование целесообразности перед руководством компании и реализация стратегии развития в части ИТ, включая оценка рисков и эффективности внедрения.

    Достижения:

    - оптимизирована работа взаимодействия торговой, это позволило повысить эффективность работы и высвобождение ресурсов на 35%. Численность коллектива - 400 человек
    • Январь 2014 – май 2014
    • 5 месяцев

    Менеджер коммерческих проектов (совмещение)

    РГРавто, Москва
    * запуск инновационного продукта "системы мониторинга и трекинга автотранспорта" совмещающий в себе уникальный функционал.= Выделение из обособленного подразделения РГРКОМ самостоятельной единицы РГРАВТО

    Обязанности:

    - подготовка заданий на разработку проектных решений, составление план-графика проекта; - контроль сроков производства работ по графику проекта, внесения изменений.

    Достижения:

    - реализован проект спутникового мониторинга автотранспорта с адаптацией программного обеспечения и оборудования под требования Российского рынка; - был реализован проект по разработке "уникального функционала" платформы
    • Сентябрь 2009 – август 2010
    • 1 год

    Менеджер проектов

    РГРКОМ, Москва
    Дистрибьютор телекоммуникационного оборудования для операторов связи.

    Обязанности:

    * развитие нового бизнес-направления "системы радиопокрытия"; - исследование рынка, анализ конкурентов, выработка стратегии ведения продаж; - участие в тендерах на закупку поставляемого оборудования; - успешная подготовка тендеров с последующей реализацией; - ведение проектов по строительству оптических систем радиопокрытия помещений - DAS 2G/3G/LTE в Москве и Регионах РФ.

    Достижения:

    В результате работы было развито новое успешное направление бизнеса, были выиграны конкурсы на установку оборудования с обеспечением объемов на значительный период времени, были выстроены доверительные отношения с заказчиком, субподрядными организациями, проверяющими органами.
    • Декабрь 2007 – апрель 2009
    • 1 год и 5 месяцев

    Presale-менеджер

    HUAWEI, Москва
    Производитель оборудования для операторов связи

    Обязанности:

    Должностные обязанности (департамент по продажам продукции опорной сети): - ведение пресейл активности - подготовка ткп, тз, тт. - оперативная поддержка клиента по ответственным вопросам; - планирование и согласование сроков этапов проекта с участием департамента на различных уровнях. - подготовка тендеров 3G Core Network Russia & CIS region, участие в price bidding; - проведение брифингов продуктов для заказчиков; - создание решения для операторов связи по проектам Beeline STP (Signaling Tranfer Point), IP-STP (IP Transfer Point - ITP), IMS (ip multimedia subsystem), roaming solutions, Core Network.

    Достижения:

    - победа в тендерах, защита и внедрение предложенных решений для федеральных операторов связи; - выстроены эффективные доверительные отношение между контрагентами, сотрудниками и руководителями взаимодействующих подразделений.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Ярославле / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Бренд-менеджмент / Менеджер

Смотрите также резюме