Ярославль
Ваш город Ярославль?
Резюме № 31991301
Обновлено 23 января 2018
no-avatar
Менеджер по туризмуБыла больше месяца назад
25 000 ₽
31 год (родилась 30 августа 1992), не состоит в браке, детей нет
Ярославльне готова к командировкам
Занятость
сменный график работы
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 1 месяц

    • Июнь 2014 – сентябрь 2015
    • 1 год и 4 месяца

    Бармен-официант

    Отель Л'Апроддо

    Обязанности:

    Прохождение стажировки в должности официант-бармен. Основные обязонности: Прохождение стажировки, работа со столами в ресторане, организация работы зала, подготовка рабочих мест, приготовление напитков и салатов, работа на баре, работа с кассой, ведение ревизии в баре. Изучение культуры другой страны, обмен опытом, изучение итальянского языка.
    • Декабрь 2014 – август 2015
    • 9 месяцев

    Администратор

    Бар Шкаф

    Обязанности:

    Администратор смены. (В подчинении 20 человек). Основные обязанности в качестве администратора: Обеспечение работы по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий. Осуществление контроля над сохранностью материальных ценностей заведения. Консультирование посетителей по вопросам имеющихся услуг. Принятие мер по предотвращению и решению конфликтных ситуаций. Решение вопросов связанных с неудовлетворительным обслуживанием посетителей. Обеспечение чистоты и порядка в помещении и на прилегающих к нему территориях. Контроль соблюдения работниками организации трудовой и производственной дисциплины, техники безопасности, требований производственной санитарии и гигиены. Информирование руководства данной коммерческой организации об имеющихся недостатках в обслуживании посетителей, принятие мер по их ликвидации. Осуществление контроля над исполнением работниками указаний руководства организации. Выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя. Работа с кассой и ведение отчетов.
    • Сентябрь 2013 – июнь 2014
    • 10 месяцев

    Агент по недвижимости

    ООО "Качество жизни", Ярославль

    Обязанности:

    Осуществлять работу по покупке, продаже или аренде недвижимости от имени и по поручению клиентов. Получать информацию о продаваемом или сдаваемом в аренду имуществе и о требованиях потенциальных покупателей или арендаторов. Изучать спрос и предложения на рынке недвижимости. Регистрировать поступающие предложения по продаже или передаче в аренду объектов недвижимости, проводить их ознакомительный осмотр. В отдельных случаях заключать эксклюзивные договоры между собственниками и агентством. Осуществлять поиск потенциальных покупателей и арендаторов, устанавливать с ними деловые контакты. Организовывать ознакомление покупателей или арендаторов с продаваемым или сдаваемым объектом недвижимости. Оформляет заявки покупателей, подбирает или предлагает варианты продаж или сдачи внаем. Согласовывать договорные условия, оформлять операции с недвижимостью. Оказывать помощь клиентам в сборе необходимых документов и оформлении сделок. Обеспечивать своевременное получение платежных документов по окончании сделок. Информировать клиентов о поступивших подходящих предложениях, консультировать по вопросам, касающимся характеристики рассматриваемых объектов недвижимости и степени соответствия их определенным требованиям. Организовывать подписание договоров купли-продажи или передаче в аренду объектов недвижимости. Содействовать своевременному оформлению необходимых клиентам для заключения сделки документов, обеспечивать их сохранность. Представлять интересы клиентов при осуществлении взаимодействия с другими специалистами агентств.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение работать с людьми: предвосхищение их потребностей. Повышение продаж.

Дополнительные сведения:

Вежливость, доброжелательность, сдерженность, умение творчески мыслить, стремоение к самообучению и саморазвитию

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Итальянский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 4 декабря 2019Последнее место работы (1 мес.)Специалист-стажерОктябрь 2019 – ноябрь 2019
Обновлено 29 апреля 2014
no-avatar
Менеджер по туризмуз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Слесарь механосборочных работАвгуст 2011 – сентябрь 2013
Обновлено 14 марта 2013Последнее место работы (8 мес.)Оператор ПК / Оператор в Call CenterОктябрь 2010 – июнь 2011
Обновлено 1 декабря 2012Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Менеджер по туризмуАвгуст 2009 – июль 2011
Обновлено 22 октября 2012Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Повар, барменОктябрь 2010 – июнь 2012
Обновлено 19 сентября 2011Последнее место работы (6 мес.)Отельный гидАпрель 2010 – октябрь 2010
Обновлено 12 января 2011
no-avatar
Менеджер по туризмуз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Менеджер по туризмуМай 2009 – январь 2011
Работа в Ярославле / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / Гостиницы, отели, кемпинги, мотели / Менеджер по туризму