Ярославль
Ваш город Ярославль?
Резюме № 29569270
Обновлено 15 января 2020
Превью фото соискателя
Кредитный аналитикБыл больше месяца назад
35 000 ₽
35 лет (родился 24 января 1989), cостоит в браке, детей нет
Ярославльготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 4 месяца

    • Сентябрь 2014 – январь 2015
    • 5 месяцев

    Менеджер по прямым продажам

    ПАО "Промсвязбанк", Москва

    Обязанности:

    – Привлечение, поиск и консультация качественных потенциальных клиентов банка по вопросам предоставления банковских услуг – Организация и проведение массовых презентаций для потенциальных и существующих клиентов Банка – Взаимодействие с организациями на уровне первых лиц, проведение переговоров – Осуществление прямых и перекрёстных продаж розничных банковских продуктов – Выполнение установленных ежемесячных планов продаж – Активное участие в мероприятиях и акциях направленных на привлечение внимания клиентов с целью продажи – Пост продажное обслуживание клиентов – Контроль портфеля действующих клиентов – Аккредитация компаний – Ведение отчетности/документооборота – Решение любых вопросов, связанных с интересами клиента в рамках банковского обслуживания, повышение уровня удовлетворенности клиентов обслуживанием в банке
    • Август 2011 – июнь 2014
    • 2 года и 11 месяцев

    Начальник кассы

    Центральный банк Российской Федерации, Вилючинск

    Обязанности:

    - Работа с физическими и юридическими лицами - Привлечение на расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц - Ведение переговоров на уровне первых лиц, работа с аудиторией - Привлечение на обслуживание физических лиц - Осуществление контроля за совершением эмиссионных и кассовых операций - Проведение проверок на различных участках работы учреждения - Контроль за выполнением работы доверенных сотрудников - Обучение и наставничество сотрудников на вверенном участке работы - Осуществление эмиссионных операций - Операции по приему, выдаче денежной наличности и ценностей клиентам и сотрудникам учреждения - Обработка и формирование банкнот и монеты, денежной наличности и ценностей - Формирование бухгалтерской отчетности - Планирование сметы расходов на предстоящий год - Организация и обеспечение информационной безопасности учреждения - Организация документационного обеспечения управления в учреждении - Знание нормативно-правовых актов Банка России, трудового и налогового законодательства - Умение одновременно работать в различных направлениях организации. - Уверенный пользователь ПК: MS Office (Word, Exel, Outlook), 1С, ПТК ПСД, САДД «Дело», Акорд ТУ, САЭД.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь: Microsoft Word, Microsoft Outlook, Microsoft Exel, 1C. Обязателен, дисциплинирован и пунктуален. В общении с клиентами учреждения, руководством и коллективом тактичен, вежлив и доброжелателен. Энергичен, настойчив в достижении поставленной цели, обладаю постоянным стремлением к повышению квалификации и профессиональному росту. Способен принимать решения и брать на себя ответственность. Вредные привычки отсутствуют.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 26 августа 2016Последнее место работы (1 мес.)Главный менеджер-кассирИюнь 2016 – июль 2016
Работа в Ярославле / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Кредитование юридических лиц / Кредитный аналитик