Ярославль
Ваш город Ярославль?
Резюме № 35110957
Обновлено 3 августа 2022
Превью фото соискателя
Инженер строительного контроляБыл в этом месяце
90 000 ₽
60 лет (родился 19 декабря 1963)
Саранскготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 8 месяцев

    • Декабрь 2016 – январь 2021
    • 4 года и 2 месяца

    Инженер-энергетик

    ООО "ФракДжет-Волга", Саранск
    Капитальный ремонт скважин, производство жидкого азота, производство солевых растворов.

    Обязанности:

    Руководство энергетической службой, ответственный за электрохозяйство. Установка и обслуживание двух КТП 6/0,4 кВ на 400 кВА, и на 630 кВА. Разработка и согласование схем электроснабжения оборудования бригад ГНКТ, работающего на кустовых площадках, схем электроснабжения азотного завода, вахтового поселка. Составление графиков проведения ППР и обслуживание электросетей и электроустановок 0,4 и 6-10 кВ - вахтового городка, растворно-солевого узла, электрооборудования бригад ГНКТ, частотного преобразователя и азотного завода мощностью 1,8 мВт- производительностью 20 тонн в сутки жидкого азота. Обслуживание трех ДЭС на 30, 100 и 120 кВт. V гр. по эл. безопасности, (аттестация в Ростехнадзоре). Заказ ТМЦ для обеспечения стабильной работы электротехнического оборудования и жизнеобеспечения жилого фонда. Выполнение обязанностей коменданта вахтового поселка Владею пакетом программ microsoft office, 1С (заявки, списание), autocad.
    • Ноябрь 2015 – сентябрь 2016
    • 11 месяцев

    Инженер строительного контроля / электрика, КИПиА

    ООО "СтройКонтрольСервис", Москва

    Обязанности:

    Осуществление технического надзора и контроля качества и объема выполнения строительных, элетротехнических и электромотажных работ, исполнительной документации, при строительстве на Северо- Хоседоюсском, Северо-Ошкотынском, Сихорейском и Восточно-Янемдейском нефтяных месторождениях ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"- следующих объектов: - Модульная кустовая насосная станция (система ППД); - Станция сероочистки попутного газа; - Площадка мултифазной дожимной насосной станции; - Подстанции 35/10 кВ. - Воздушные и кабельные линии эл. передач на 35, 10, 0,4 кВ. - Вахтовый Жилой Комплекс; - Обвязка кустовых площадок. - Сооружения водозабора. - Автоматизированная контейнерная водогрейная котельная. - Установка подготовки питьевой волы. - Очистные сооружения бытовых сточных вод. Контроль качества выполняемых работ подрядными организациями. Проверка объема выполненных работ подрядными организациями. Проверка проектной документации. Контроль поставки оборудования и материалов. Проверка разрешительной и исполнительной документации, форм КС 2 и КС 6.
    • Март 2015 – ноябрь 2015
    • 9 месяцев

    Инженер технического контроля / энергетика

    ООО "Инжиниринговая Компания"2К", Москва

    Обязанности:

    Работа с ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" Осуществление технического надзора и контроля качества выполнения элетротехнических и электромотажных работ при строительстве на Пякяхинском нефтегазоконденсатном месторождении следующих объектов: - База Промысла Опорная; - Вахтовый Жилой Комплекс; - Депо Пожарное - Сооружения Водозабора. Контроль качества выполняемых работ подрядными организациями. Проверка объема выполненных работ подрядными организациями (КС-2, КС-6). Проверка проектной документации. Контроль поставки оборудования и материалов. Проверка исполнительной и разрешительной документации
    • Июнь 2013 – декабрь 2014
    • 1 год и 7 месяцев

    Инженер-энергетик

    ЗАО "НПО" Центр Специальных Систем", Новый Уренгой

    Обязанности:

    Работа с ОАО "АРКТИКГАЗ", обустройство Яро-Яхинского НГКМ. Руководство энергетической службой, ответственный за электрохозяйство. Разработка и согласование схем электроснабжения, водоснабжения и канализации строительных площадок и вахтового городка. Составление заявок на МТР. Установка КТПН 1000 и 1600 кВА. Обустройство сетей временного электроснабжения строительных объектов и сетей электро-водоснабжения и канализации вахтового жилого городка. Руководство небольшим коллективом оперативно-ремонтного персонала.
    • Декабрь 2012 – апрель 2013
    • 5 месяцев

    Старший энергетик

    ООО "Аргус Пайплайн Сервис - Нефтегазмонтаж" ОП "УС КС " Александровская"

    Обязанности:

    Работа с ОАО "ГАЗПРОМ", Строительство компрессорной станции для Александровского ЛПУМГ. Руководство энергетической службой, ответственный за электрохозяйство. Заключение договоров на поставку электроэнергии, воды, составление схем временного электроснабжения жилого городка, бетонно-растворного узла, строительной площадки с использованием программы autoCAD. Составление заявок на материально технические средства. Устройство сетей временного электроснабжения проводом СИП, установка КТПн 10/0.4, мощностью 160,250 и 400 кВА. Курсы повышения квалификации электротехнического и электротехнологического персонала потребителей - январь 2013 г. Аттестация в Ростехнадзоре на V группу по электробезопасности до 1000 В и выше - март 2013 г.
    • Март 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 9 месяцев

    Энергетик

    ООО "ЭкоЛайФ", Саранск

    Обязанности:

    Руководство энергетической службой, ответственный за электрохозяйство. Монтаж и обслуживание автономных станций очистки сточных вод производства компании "ТопалЭко" производительностью от 2х до 100 м. куб. в сутки, устройство временного эл. снабжения строительных площадок - установка комплектных трансформаторных подстанций 10/0.4 кВ., прокладка воздушных и кабельных линий электропередачи, прогрев бетона, установка систем теплых полов большой площади, электромонтажные работы в общественных и жилых зданиях - общеобразовательная школа, районная поликлиника, плавательный бассейн, многоэтажный жилой дом, общежитие для студентов, лыжная база, коттеджи. 5я группа по электробезопасности до 1000 В и выше (аттестация в Ростехнадзоре).
    • Март 2002 – февраль 2011
    • 9 лет

    Начальник службы средств связи

    ОАО Проектно-строительная холдинговая компания "Саранскстройзаказчик", Саранск

    Обязанности:

    Подготовка нормативно-технической документации для предоставления в Главный Радиочастотный Центр, Россвязьнадзор, Радиочастотный Центр П. Ф. О., работа с операторами сотовой, междугородной, международной и внутризонной связи. Работа по поиску поставщиков оборудования для радио, телефонной связи, систем видеонаблюдения и контроля доступа. Непосредственное участие в установке, пуско-наладке и обслуживании указанного оборудования.
    • Октябрь 2000 – ноябрь 2001
    • 1 год и 2 месяца

    Главный энергетик

    ОАО "Саранскстройзаказчик" Деревообрабатывающий комбинат, Саранск

    Обязанности:

    Руководство энергетической службой предприятия, ответственный за электрохозяйство. Установка, подключение, пуско-наладка и обслуживание деревообрабатывающего оборудования поставленного фирмой Mihael Weining (Германия), заключение договоров на поставку электроэнергии, воды, природного газа. Обслуживание и ремонт внутренних электрических сетей, сетей отопления, подачи воды и пара. Обслуживание внутренней автоматической газовой котельной, трансформаторной подстанции 10/0,4 кВ, ливневой и сливной канализации.

Обо мне

Профессиональные навыки:

У меня 5я группа по электробезопасности до и свыше 1000В. В настоящее время работаю в компании занимающейся обустройством нефтегазоконденсатных месторождений. Занимаюсь разработккой схем электроснабжения строительных площадок, схем водоснабжения и канализации вахтовых городков. Владею программами семейства Windows, AutoCad. Составляю заявки на приобретение МТР с последующим обустройством строительных площадок. Имею опыт в установке и пуску в эксплуатацию КТП мощностью 100, 160, 250, 400, 1000, 1600, 2х1000 кВА, строительства воздушных линий электропередач 6-10 кВ, ЛЭП 0,4 кВ проводом СИП, прогревки бетона объемом до 20 м. куб. одновременно. Работая энергетиком в ООО "ЭкоЛайф" одновременно руководил электромонтажным участком. В активе -выполнение электромонтажных работ на следующих объектах: общеобразовательная школа, районная поликлиника, плавательный бассейн, многоэтажный жилой дом, общежитие для студентов, лыжная база, коттеджи, а также монтаж и обслуживание автономных станций очистки сточных вод производства компании "ТопалЭко" производительностью от 2х до 100 м. куб. в сутки, установка систем электрических теплых полов большой площади. Работая главным энергетиком на деревообрабатывающим комбинате принимал непосредственное участие в установке, подключении, пуско-наладке и обслуживании деревообрабатывающего оборудования поставленного фирмой Mihael Weining (Германия). Также выполнял другие должностные обязанности гл. энергетика - заключение договоров на поставку электроэнергии, воды, природного газа. Составление графиков ППР энергетического оборудования, Руководство службой по обслуживанию и ремонту трансформаторной подстанции 10/0,4кВ., внутренних электрических сетей, вытяжной вентиляции, сетей отопления, подачи воды и пара. Обслуживание внутренней газовой котельной, ливневой и сливной канализации. У меня имеется 9ти летний опыт руководства службой средств связи в крупной проектно-строительной организации. Основными моими обязанностями являлись: подготовка нормативно-технической документации для предоставления в Главный Радиочастотный Центр, Россвязьнадзор, Радиочастотный Центр П. Ф. О., работа с операторами сотовой, междугородной, международной и внутризонной связи. Работа по поиску поставщиков оборудования для радио, телефонной связи, систем видеонаблюдения и контроля доступа. Непосредственное участие в установке, пуско-наладке и обслуживании указанного оборудования, а именно: Обслуживание систем симплексной и транкинговой (протокол Smartrung ||) радиосвязи. Установкa и обслуживание офисных и учрежденческих АТС (Simens, Panasonic, Lg, Maxicom, и др.), систем видеонаблюдения на объектах и в офисах, с применением аналоговых и IP видеокамер, на базе цифровых видеорегистраторов и видеосерверов и передачей сигнала по проводным линиям и каналам WI-FI. Установка аудио и видеодомофонов в подъездах и квартирах домов. Установка, наладка и обслуживание систем виброакустической защиты помещений, защиты телефонных линий и электрических цепей от несанкционированного съема информации. Проверка помещений на наличие каналов утечки информации. Установка, наладка и обслуживанием комплекса телемеханики ТМ88-1, (разработчиком и производителем является ЗАО "КРОС-НИАТ" г. Ульяновск) для диспетчеризации лифтового хозяйства.

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 17 сентября 2016Последнее место работы (17 лет и 5 мес.)Мастер ВДГО, СНГ, АДС, Старший мастер / заместитель начальникаНоябрь 2006 – работает сейчас
Работа в Ярославле / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Инженер по строительному контролю