Ярославль
Ваш город Ярославль?
Резюме № 47117571
Обновлено 29 ноября 2019
no-avatar
Главный механикБыл больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родился 13 июля 1987)
Ивановоготов к переезду: Ярославльне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 9 месяцев

    • Февраль 2015 – сентябрь 2019
    • 4 года и 8 месяцев

    Инженер НИТСиЗИ, Врио заместителя начальника, Врио начальника Тыла

    ОМВД России по Приволжскому

    Обязанности:

    Непосредственное и постоянное исполнение части функциональных обязанностей, делегируемых начальником отдела. Контроль качественного и своевременного выполнения приказов, распоряжений, указаний сотрудников отдела. На время отсутствия начальника отдела (командировка, отпуск, болезнь) исполнять его обязанности в полном объеме и несет ответственность за надлежащее их исполнение. Выполнять отдельные служебные поручения руководителя отдела. Обеспечение материально-техническими и спецсредствами средствами, автотранспортом для полноценного и непрерывного функционирования служб отдела. Проведение инструктажей водителей, проведение предрейсового осмотра транспорта и при постановке его на стоянку и гараж, контроль ведения путевой документации. Заключение договоров на конкурсной основе по проведению ТО и ремонта автотранспорта находящегося на балансе отдела, подготовка необходимой документации для осуществления ТО или ремонта автотехники.
    • Июль 2013 – июль 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Врио заместителя начальника автомобильной колонны (по технической части)

    АБМО №147 г. Москва

    Обязанности:

    Обеспечение полноценного функционирования автотранспорта (100-120 ед. техники) находящегося в распоряжении автоколонны. Осуществление перевозок по договорным обязательствам, обеспечение технически правильной эксплуатации автотранспорта, эффективное использование подвижного состава. Организация бригад водителей, с учетом режимы работы и объемы перевозок, исходя из плана перевозок устанавливать им задания. Организация контроля за техническим состоянием автотранспорта и выпуска его на линию в строгом соответствии с утвержденным графиком перевозок. Обеспечение контроля за работой водителей на линии, в случае необходимости обеспечение оказание технической помощи. Участие в составлении грузовых карт и маршрутных сетей. Контролировать своевременность направления автомобилей на техническое обслуживание. Организация приемки поступающих в эксплуатацию подвижного состава и оборудования. Проводить работу по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, повышению уровня технических знаний, укреплению производственной и трудовой дисциплины работников. Участвовать в расследовании причин аварий, поломок, повреждений, простоев, нарушений правил технической эксплуатации дорожного движения. Осуществление производственных инструктажей водителей, контроль за соблюдение ими производственной и трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Капитальный ремонт, Управление качеством, нормативно-техническая документация, Выполнение технического надзора, Эксплуатация, Управление персоналом, Обучение персонала, Знание устройства автомобиля, Организация технического обслуживания автомобилей, Пользователь ПК, AutoCAD, Visual Basic, Компас-3D

Дополнительные сведения:

Разносторонне развит, с душой и увлечением занимаюсь работой. Требователен к себе и окружающим, к работе отношусь ответственно, к критике - конструктивно. Работу представляю не только как источник жизнеобеспечения, но и как возможность саморазвития, самосовершенствования и образования. В людях ценю отзывчивость, инициативность, сдержанность и воспитанность, оптимизм, позволяющие сделать труд более эффективным. Себя отношу к категории людей целеустремленных, упорных и деловых, всегда открыт для новых перспектив и готов к усердному труду и обучению.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 11 сентября 2021Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Главный механикДекабрь 2012 – июль 2018
Обновлено 24 февраля 2014Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Заместитель главного механикаАпрель 2008 – август 2013
Работа в Ярославле / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Автосервис / Механик главный