Ярославль
Ваш город Ярославль?
Резюме № 43222121
Обновлено 30 января 2023
no-avatar
Начальник отдела охраны трудаБыла в этом месяце
По договорённости
41 год (родилась 09 ноября 1982), cостоит в браке, есть дети
Ульяновскготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 3 месяца

    • Январь 2022 – работает сейчас
    • 2 года и 3 месяца

    Руководитель СОТ и Э

    СП ВИС-МОС, Ульяновск
    ООО «СП ВИС-МОС» — лидирующая российская буровая компания, уже 25 лет оказывающая услуги по строительству трубопроводных переходов повышенного уровня сложности с применением бестраншейных технологий, а также бурению скважин для освоения различных природных ресурсов.Предприятие принимает непосредственное участие в реализации крупнейших российских и международных проектов нефтегазового строительства.25 лет на рынке – это годы создания особого доверия к нам не только со стороны наших Заказчиков, но и со стороны персонала компании.В настоящий момент в компании работает более 600 сотрудников из разных уголков России,а процент текучести (как главный критерий доверия к компании) составляет всего 5% за год.Социальная защищенность, порядочность в исполнении своих обещаний перед работниками, поддержка и доверие – вот ключевые столпы нашей корпоративной культуры.Откликаясь на любую из наших вакансий, Вы получаете возможность присоединиться к одной из самых стабильных компании отрасли.

    Обязанности:

    Согласно профстандарту, командировки по объектам, отчётность, обучение, расследование НС
    • Март 2019 – январь 2022
    • 2 года и 11 месяцев

    Начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности

    ООО Сенгилеевский цементный завод, Ульяновск
    Производство цемента

    Обязанности:

    Вопросы охраны труда, промышленной безопасности, ГОЧС, пожарной безопасности, экологии, санитарии.
    • Апрель 2018 – август 2018
    • 5 месяцев

    Исполняющая обязанности главного инженера предприятия

    АО "Комета", Ульяновск
    Теплоэнергетика, электроснабжение, водоснабжение, производств, аренда.

    Обязанности:

    - Контроль деятельности предприятия в целом, - Взаимодействие с головным предприятием в рамках развития предприятия (производства); - Взаимодействие с Росздравнадзором в целях получения свидетельства о регистрации медицинского оборудования; - Взаимодействие с Минпромторгом РФ в целях получения военной лицензии-оборонзаказ; - Представление интересов предприятия.
    • Сентябрь 2017 – август 2018
    • 1 год

    Начальник бюро экологии, ОТ и ТБ

    АО "Комета", Ульяновск
    Энергоснабжение, теплоснабжение, водопотребление, водоотведение, аренда. Производство.

    Обязанности:

    Экология + охрана труда и техника безопасности; 1. Организация и координация работы по охране труда в организации. 2. Проведение вводных инструктажей по охране труда, экологической безопасности и электробезопасности по персоналу и сотрудникам организации вновь поступающим на работу. 3. Организация проведения целевых и комплексных проверок по охране труда согласно плану или графику проверок. 4. Участие в рассмотрении несчастных случаев и разработке мер по их предотвращению. 5. Представление директору Общества перечень постоянных рабочих мест на производстве, подлежащих обязательной аттестации и сертификации на соответствие требованиям охраны труда. 6. Контроль соблюдения руководителями правил и норм по охране труда и законных прав и интересов работников в области охраны труда. 7. Разработка инструкции по охране труда и технике безопасности, содействие их изучению и внедрению. 8. Осуществление контроля за соблюдением работниками норм, правил и инструкций по охране труда, правильность применения ими средств коллективной и индивидуальной защиты от воздействия опасных и вредных производственных факторов. 9. Разработка планов, мероприятий; 10. Организация медицинских осмотров; 11. Взаимодействие с гос. органами; 12. Формирование и сдача отчетов; 13. Взаимодействие с ФСС.
    • Ноябрь 2014 – сентябрь 2017
    • 2 года и 11 месяцев

    Начальник бюро экологии

    ОАО "Комета", Ульяновск
    Энергоснабжающая, теплоснабжающая деятельность, добыча воды, водоподготовка, водоснабжение, водоотведение, аренда, транспорт, ОПО.Производство: деревообработка, металлообработка, гальванопокрытие.

    Обязанности:

    - Подготовка документов, необходимых для заключения договоров транспортировки отходов для захоронения, утилизации и оказании доп. услуг, оформление заявок, организация сбора и хранения отходов; - Организация обучения работников и специалистов предприятия, ответственных за накопление опасных отходов (1-2 класса опасности), в специализированных центрах; - Подготовка годовых отчетов по обращению с отходами производства и потребления, по вопросам загрязняющих веществ в атмосферу; - Подготовка в уполномоченные контролирующие органы сведений об образовании, использовании и размещении отходов; - Расчет экологических платежей в соответствии с действующими нормативными документами; - Разработка технического отчета по продлению разрешения на выброс отходов по установленной форме и согласование с Отделом Государственного экологического контроля; - Ведение форм статистической отчетности 2ТП-отходы, 2-ТП-воздух, 4-ОС, 2-ОС, 4-ЛС, 2-ГР,7-ГР, мониторинг, ф.3.1, Декларация сбросов, инвентаризация отходов, распределение сброса; - Разработка экологической документации предприятия, экологический паспорт, паспорт водного хозяйства, инструкции, паспорта отходов, СМК, актуализация; - Ведение первичной документации, учет, контроль; - Проведение производственного контроля, отбор проб; - Отбор проб сточных и ливневых вод, контроль деятельности сбросов абонентов, взаимодействие с УМУП "Ульяновскводоканал"; - Отбор, контроль проб воды из артезианской скважины, соблюдение комплекса водоохранных мер, ведение документации, проведение дезинфекции трубопровода и ствола скважины, резервуаров, учет качества и количества водопотребления, учет и расследование причин потерь энергоресурсов; - Декларация платы за негативное воздействие на окружающую среду и согласование в органах Росприроднадзора; - Участие в расследовании аварийных ситуаций; - Взаимодействие с органами государственного контроля; - Мониторинг нормативных материалов по охране окружающей среды и рационального использования природных ресурсов (Техэксперт Экология Премиум, участие в семинарах, выставках); - Уверенный пользователь ПК и компьютерных экологических программ (Модуль природопользователя, Система Сбис). - Контроль режима работы в период НМУ; - Разработка мер по предотвращению загрязнения окружающей среды (перспективные, годовые, квартальные планы); - Мониторинг изменений экологического законодательства РФ.

    Достижения:

    Приведение в соответствие с "0" нормативной базы экологического профиля, постановка на учет объектов НВОС, минимизация и возврат платежей НВОС, активное участие в сдаче макулатуры и орг. техники, потерявшей потребительские свойства, распространение здоровой экологической политики на предприятии
    • Февраль 2014 – август 2015
    • 1 год и 7 месяцев

    Специалист 1 категории РПН

    Ульяновск
    Управление Росприроднадзора

    Обязанности:

    Прием отчетности, документооборот.

    Достижения:

    Опыт
    • Октябрь 2013 – январь 2014
    • 4 месяца

    Инженер-химик

    ООО "Фактор", Ульяновск
    Аттестация рабочих мест

    Обязанности:

    Замеры и заключения в карты АРМ по химическим факторам

    Достижения:

    Опыт, нюансы.
    • Февраль 2009 – октябрь 2013
    • 4 года и 9 месяцев

    Вет. врач химик-токсиколог

    ФГБУ "Ульяновская ветеринарная лаборатория", Ульяновск
    Лаборатория

    Обязанности:

    Вет. врач химик-токсиколог

    Достижения:

    Полный спектр хим. анализа. Экспертиза, сертификация.
    • Ноябрь 2011 – август 2013
    • 1 год и 10 месяцев

    Инженер-химик

    ОАО"НИАТ", Ульяновск
    Переработка орг. техники (разбор), авиаприборов, подготовка к аффинажу сырья содержащее драг. металлы

    Обязанности:

    Качественный и количественный анализ драг. металлов. Подготовка к аффинажу.

    Достижения:

    Подготовка (очистка) тантала и ниобия
    • Сентябрь 2008 – июль 2009
    • 11 месяцев

    Лаборант-экспедитор

    ООО "Агросервис 21 век", Ульяновск
    Сбор и сдача сырья молока на заводы РФ.

    Обязанности:

    Анализ сырья на качество и количество, сопровождение, сдача

    Достижения:

    Опыт, нюансы.
    • Июль 2005 – сентябрь 2008
    • 3 года и 3 месяца

    Распределитель работ

    ОАО "Патронный завод", Ульяновск
    Производство, механообработка, теплоэнергетика

    Обязанности:

    Учет выполнения работ

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК, система Сбис, Модуль природопользователя, деловая переписка

Дополнительные сведения:

Целеустремлена, ответственна, стремлюсь к совершенствованию знаний и умений, общительна, увлечена сферой своей деятельности, многогранна.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
  • Латынь — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 23 марта 2022Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Начальник отдела охраны труда и промышленной безопасностиОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 19 января 2022Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Специалист в области охраны труда и противопожарной профилактикиСентябрь 2021 – работает сейчас
Работа в Ярославле / Резюме / Кадры, управление персоналом / Охрана труда / Начальник отдела охраны труда

Смотрите также резюме