Ярославль
Ваш город Ярославль?
Резюме № 8929717
Обновлено 27 августа 2020
Превью фото соискателя
Директор, руководительБыл больше месяца назад
80 000 ₽
58 лет (родился 07 июня 1965), cостоит в браке, есть дети
Ярославльготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 30 лет и 1 месяц

    • Октябрь 2016 – сентябрь 2018
    • 2 года

    Директор департамента транспорта, строительства и городской инфраструктуры

    Администрация МО "Архангельск", Архангельск
    Пассажирские перевозки, строительства муниципальных объектов, содержание и ремонт улично-дорожной сети, ливневой канализации и мостовых сооружений в г. Архангельске

    Обязанности:

    Организация работы пассажирских перевозок, строительства муниципальных объектов, содержание и ремонт улично-дорожной сети, ливневой канализации и мостовых сооружений в г. Архангельске

    Достижения:

    Применение новых технологий и способов содержания улично-дорожной сети при зимнем содержании 2017-2018 гг, что позволило сократить объем использования песко-соляной смеси с 34 тыс.м3 до 6 тыс.м3.
    • Май 2014 – сентябрь 2016
    • 2 года и 5 месяцев

    Председатель комитета ЖКХ, транспорта и связи

    Администрация МО "Северодвинск", Северодвинск
    Организация работы и взаимодействия предприятий сферы ЖКХ города Северодвинска.

    Обязанности:

    - Перспективное и текущее планирование работы Комитета (13 предприятий сферы ЖКХ города Северодвинска с общей численностью около 3000 человек); - Постановка целей, разработка планов и контроль выполнения задач сотрудниками; - Разработка проекта бюджетных расходов, организация и контроль за целевым использованием средств для реализации муниципальной политики в сфере ЖКХ; - Контроль за техническим состоянием и использованием объектов жилищно-коммунального хозяйства, находящихся в муниципальной собственности; - Организация благоустройства дворовых, придомовых территорий многоквартирных домов; - Организация работы коммунальной инфраструктуры города; - Реализация программ энергосбережения и энергоэффективности; - Координация деятельности управляющий компаний; - Подготовка к лицензированию управляющих компаний; - Реализация программ капитального ремонта и переселения из ветхого и аварийного жилья; - Обеспечение эффективного использования финансовых средств и муниципального имущества.

    Достижения:

    Внедрение ГИС ЖКХ, новых способов платы услуг ЖКХ в соответствии с Законодательством РФ; Реализация целевых программ в сфере ЖКХ.
    • Август 2012 – май 2014
    • 1 год и 10 месяцев

    Директор

    Муниципальное унитарное предприятие "Локомотив" , Северодвинск
    Транспортная деятельность, железнодорожные перевозки

    Обязанности:

    - Стратегическое и антикризисное управление предприятием; - Рациональное сочетание производственной и коммерческой деятельности; - Создание и развитие материальной базы с обновлением основных фондов, увеличение производительности труда по перевозке грузов железнодорожным транспортом; - Выстраивание и развитие прямых и долгосрочных договорных отношений по оказанию услуг с 30 компаниям и организациям, в том числе иногородним; - Расширение видов и территории предоставляемых услуг.

    Достижения:

    Проведен аудит и сформирован стратегический план развития предприятия на период 2013 — 2017 г.г.; Проведена модернизация и оптимизации локомотивного парка; Расширена зона деятельности предприятия с покрытием по территории всей Российской Федерации; Развитие новых видов деятельности в рамках Устава предприятия — ремонт и испытание топливных насосов высокого давления; В рамках моральной мотивации работников и укрепления духовных ценностей предприятия возрождены: «Книга Почета» и Доска почета «Лучшие работники предприятия», организована "Экспозиция трудовой славы предприятия с 1938 года".
    • Май 2010 – июль 2012
    • 2 года и 3 месяца

    Заместитель председателя Комитета ЖКХ, Т и С

    Администрация МО "Северодвинск", Северодвинск
    - Организация работы и взаимодействия предприятий сферы ЖКХ города Северодвинска.

    Обязанности:

    - Подготовка программ развития сферы ЖКХ в рамках 185-ФЗ; - Получение финансирования; - Вхождение в Региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах; - Развитие системы ТСЖ. Обеспечение организации более 160 ТСЖ в сжатые сроки; - Организация обучения населения в сфере ЖКХ; - Развитие интернет-портала ЖКХ, участие в пилотном проекте.

    Достижения:

    Непосредственное участие в организации реформирования сферы ЖКХ города Северодвинска (создание ТСЖ в 150 МКД; создание 23 частных управляющих компаний) С декабря 2010 года начало организации проведения капитальных ремонтов многоквартирных жилых домов с привлечением средств из Фонда содействия реформированию ЖКХ.
    • Август 2007 – апрель 2010
    • 2 года и 9 месяцев

    Директор

    ОСАО "Ингосстрах", Северодвинск
    Сфера страхования

    Обязанности:

    Организация и координирование деятельности территориального агентства; - Консультирование клиентов и реализация продуктов по всем видам страхования физическим и юридическим лицам; - Контроль и организация выполнения плана продаж территориальным агентством, 5 сотрудников в подчинении; - Контроль показателей дебиторской задолженности и учет БСО.
    • Январь 2003 – июль 2007
    • 4 года и 7 месяцев

    Главный инженер

    СМУП "ЖКХ", Северодвинск

    Обязанности:

    Обеспечение сохранности и технической эксплуатации жилищного фонда, нежилых зданий и сооружений, установленного в них оборудования на закрепленной территории (250 домов); - Разработка и организация выполнения годовых и перспективных планов ремонта жилых зданий и инженерного оборудования; - Обеспечение повышения эффективности производства и производительности труда; - Контроль рационального использования производственных ресурсов; - Сокращение издержек (материальных, финансовых и трудовых).
    • Декабрь 2000 – декабрь 2002
    • 2 года и 1 месяц

    Инженер строитель

    Строительство на начальной стадии метро и спортивных сооружений в рамках организации Чемпионата Европы по футболу 2004 года в Португалии
    • Январь 2000 – декабрь 2000
    • 1 год

    Заместитель начальника пароцеха

    ОАО Ярославрезинотехника, Ярославль
    Химическое производство

    Обязанности:

    Руководство и координация производственного подразделения (выработка пара); - Контроль соблюдения технологии производства; - Выдача рекомендаций по корректировке технологического режима; - Контроль соблюдения охраны труда, техники безопасности, соблюдения правил эксплуатации оборудования.
    • Июль 1988 – октябрь 1999
    • 11 лет и 4 месяца

    Начальник отдела эксплуатации

    МУП "ЖКК", Северодвинск
    Сфера ЖКХ

    Обязанности:

    - Организация работ по технической эксплуатации и содержанию жилого фонда, по профилактическому осмотру и его плановому и внеочередному текущему ремонту, - Контроль за подготовкой жилых домов к зиме.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ответственность, высокая работоспособность, аккуратность, коммуникабельность - Обладаю аналитическим складом ума - Обладаю способностью разрешать конфликтные ситуации - Предпочитаю работать в команде, если ее нет, способен создать - В общении с подчиненными корректен, принципиален и требователен.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Португальский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 195 похожих резюме
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (8 мес.)Начальник УАХОАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (9 лет и 4 мес.)Директор заводаИюль 2006 – ноябрь 2015
Обновлено 13 декабря 2023Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Руководитель отдела бюджетирования ДРЭ и РПАНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 13 декабря 2023Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Директор филиалаМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 10 ноября 2023Последнее место работы (9 мес.)Руководитель участка / объектаИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено в 10:06Последнее место работы (8 мес.)ДиректорДекабрь 2022 – август 2023
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (4 года и 10 мес.)Руководитель проектаИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 8 марта
Превью фото соискателя
Руководитель отделаз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Инженер-диспетчерСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (7 лет и 11 мес.)Ведущий инженер-программист 1СМай 2016 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Начальник управления обеспечения информационной безопасностиОктябрь 2019 – июль 2022
Работа в Ярославле / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Директор